Kontakt

Haben Sie eine Frage oder möchten Sie eine Beratung? Wir helfen Ihnen gerne weiter. Kontaktieren Sie uns telefonisch oder via Kontaktformular.
Hauptsitz/Standorte
Hauptsitz
ESA Hauptsitz
Maritzstrasse 47
3401 Burgdorf
Tel.: +41 34 429 00 21
Fax: +41 34 422 31 74
info@esa.ch
Geschäftsstelle
ESA Burgdorf
Maritzstrasse 47
3401 Burgdorf
Tel.: +41 34 429 05 10
Fax: +41 34 422 31 74
burgdorf@esa.ch
Geschäftsstelle
ESA Zürich
Riedthofstrasse 212
8105 Regensdorf
Tel.: +41 43 388 66 66
Fax: +41 43 388 66 67
regensdorf@esa.ch
Geschäftsstelle
ESA Bussigny
15, Ch. du Vallon
1030 Bussigny
Tel.: +41 21 706 36 15
Fax: +41 21 706 36 30
bussigny@esa.ch
Geschäftsstelle
ESA Honau
Gwärbstrasse 2
6038 Honau
Tel.: +41 41 450 44 22
Fax: +41 41 450 30 20
honau@esa.ch
Geschäftsstelle
ESA St. Gallen
Mövenstrasse 9
9015 St. Gallen
Tel.: +41 71 314 01 01
Fax: +41 71 311 48 70
st.gallen@esa.ch
Geschäftsstelle
ESA Giubiasco
Via Mondari
6512 Giubiasco
Tel.: +41 91 850 60 00
Fax: +41 91 850 60 90
giubiasco@esa.ch
Auslieferlager
ESA Tagelswangen
Lindauerstrasse 17
8317 Tagelswangen
Auslieferlager
ESA Basel
Pfeffingerstrasse 35
4153 Reinach
Auslieferlager
ESA Reiden
Wiggermatte 18
6260 Reiden
Auslieferlager
ESA Charrat
Route du Simplon
1906 Charrat
Auslieferlager
ESA Vuisternens
Route de Bulle 41
1696 Vuisternens-en-Ogoz
Hotline
Hotline eShop
Die eShop-Hotline steht Ihnen bei funktionellen oder technischen Anliegen rund um die Bestell- und Informationsplattform Ihrer ESA gerne zur Seite. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.
Tel.: +41 34 429 05 77
hotline.esashop@esa.ch
Hotline TKS
Unser Ziel ist die volle Verfügbarkeit und die Einsatzbereitschaft Ihrer ESA-Garageneinrichtungen und Anlagen. In der zentralen Einsatzleitung stehen Ihnen für vielfältige Dienst- und Serviceleistungen 12 Mitarbeiter zur Verfügung. Wir garantieren Ihnen eine kompetente Hilfestellung und schnelle Terminvereinbarung.
Tel.: +41 848 848 877
tks@esa.ch
Support Kundendaten
Das Team aus dem Vertriebssupport steht Ihnen für Anfragen, Eröffnungen, Änderungen und Mutationen rund um Ihre ESA-Business Partner Kundendaten gerne zur Seite. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.
Tel.: +41 34 429 05 77
kundendaten@esa.ch